Активно осваивающий бюджетные деньги депутат из окружения мэра Херсона получил новый подряд на почти миллион гривен

Департамент городского хозяйства Херсонского городского совета по результатам тендера 16 ноября заключил соглашение с ТОВ «Буд вік Сервіс» о закупке услуг по удалению деревьев и корчеванию пней стоимостью 985 тысяч гривен.

Об этом написало издание "Мост" со ссылкой на данные "Прозорро" .

Спецификация договора предусматривает удаление до конца текущего года 913,8 кубометров деревьев по цене 1078,26 гривен за куб.

Единственным конкурентом победителя на торгах был ФЛП Алексей Лукомский, предложение которого было на уровне ожидаемой стоимости заказчика. Интересно, что у юриста Лукомского даже нет соответствующих КВЭДов. Лукомский является соучредителем ООО «Херсон-Трейд» вместе с Борисом Вейштортом, который вел бизнес в оккупированном Крыму и был советником мэра Херсона Игоря Колыхаева

В ходе тендера участники не торговались.

ТОВ «Буд вік Сервіс» основано депутатом Херсонского районного совета от партии Игоря Колыхаева «Нам здесь жить» Максимом Якубой. За 2021 год фирма получила почти 10 миллионов гривен от Херсонского городского совета и его коммунальных предприятий.

Напомним, фирме «Антарес-Буд» дали заработать еще 14 млн гривен на реконструкции радиологии в николаевском онкоцентре.

вырубка деревьев, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER