Особенности и преимущества сережек-конго: универсальные украшения

При таком разнообразии золотых сережек, которые сейчас есть в ювелирных каталогах, не так просто определиться с одной моделью. Поэтому есть смысл выбирать самые модные украшения и рассматривать их по отдельности. Давайте поговорим о том, почему стоит присмотреться к покупке изделий в форме колец — так называемым серьгам-конго.

Большой выбор этих изделий предложен в интернет-магазине Gold.ua. А заказать золотые серьги-кольца можно с доставкой по Украине. Да и цены порадуют разнообразием, потому что в ассортименте предложены и бюджетные изделия, и украшения уровня премиум.

А теперь вернемся к нашему вопросу и назовем пять причин, по которым серьги-конго станут отличной покупкой.

Форма конго будет актуальна еще много лет

Она известна тысячи лет — первые сережки как раз и были в форме кольца. Это отразилось и на их названии, потому что описания украшений, которые предшествовали слову “серьга”, у разных народов как раз включают слово “кольцо”. Если и говорить о естественной, изначальной форме таких изделий, то это как раз колечко-конго. Нет ни малейших предпосылок для того, чтобы популярные в течение тысяч лет украшения вдруг перестали быть такими в ближайшее время. Люди будут носить их еще столько же — и они не перестанут быть актуальными.

Небольшие модели универсальны

Маленькие серьги-конго идеальны в качестве повседневного варианта. Но дело не только в размере. Если вы подбираете решения на каждый день, остановитесь на изделиях с такими характеристиками:

  • Гладкий металл — блестящий или матовый. Рифленые и граненые поверхности могут сочетаться не со всеми украшениями или не подходить к определенной одежде.
  • Цвет золота, который нравится именно вам. Подразумевается, что золото в серьгах хорошо сочетается с другими изделиями образа. Кому-то больше подойдет белый металл, а кому-то понравится желтый.
  • Отсутствие вставок с драгоценными и полудрагоценными камнями. Изделия с кристаллами смотрятся более дорого, поэтому они не всегда сочетаются с самыми простыми вещами — теми же спортивными костюмами.

Чем проще колечко, тем оно универсальнее — помните об этом, выбирая модель.

Крупные украшения привлекают внимание к шее

Если хочется подчеркнуть изгибы шеи и привлечь к ней внимание, присмотритесь к крупным серьгам-конго. Они хороши с образами, в которых волосы убраны наверх — в хвост или другую высокую прическу. Но и с распущенными волосами кольца носят — особенно если это что-то объемное вроде афрокудрей.

Простые модели доступны по цене

Преимущество сережек в виде колец заключается в том, что даже золотые изделия стоят не слишком дорого. А если учесть, что они за счет своей универсальности используются очень активно, то покупка полностью отрабатывают свою стоимость уже в первые месяцы.

Для любительниц необычных вещей тоже найдутся решения

Не думайте, что серьги-кольца всегда лаконичные и простые. Любительницам дизайнерских вещей предлагаются решения с камнями, дополнительными металлическими элементами, отделкой эмалью и другими материалами. Есть большой выбор сложных конструкций для тех, кто не согласен на базовые решения.

Покупайте серьги-конго в Gold.ua — вы легко найдете то, что идеально подойдет для вашего образа.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER