На Николевщине отчиму за изнасилование 13-летней падчерицы дали 11 лет тюрьмы

Баштанская окружная прокуратура Николаевской области поддержала публичное обвинение в уголовном производстве в отношении жителя пгт Березнеговатое, который совершил действия сексуального характера в отношении ребенка.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

В суде доказано, что в декабре прошлого года мужчина в состоянии алкогольного опьянения, применяя физическую силу, совершил действия сексуального характера в отношении своей 13-летней падчерицы», — сказано в сообщении.

Отмечается, что во время заседания мужчина не признавал себя виновным и отрицал вину в развращении и изнасиловании дочери своей сожительницы. Однако предоставленные стороной обвинения доказательства опровергли слова подсудимого.

В итоге судья Березнеговатского районного суда признал злоумышленника виновным по ч. 2 ст. 156, ч. 4 ст. 152 УК Украины и назначил ему наказание в виде 11 лет лишения свободы.

Ранее Центр сообщал, в феврале текущего года в отношении экс-руководителя "христианского общества" открыли 11 уголовных производств, которые насчитывают 147 эпизодов по факту половых преступлений, совершенных с 2005 года в отношении шести девочек в возрасте от 11 до 14 лет.

изнасилование, ребенок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER