В Херсоне собака покусала 9-летнюю девочку – ее госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии

В Херсоне на 9-летнюю девочку напала соседская собака. В результате ребенка с рваными ранами и многочисленными травмами госпитализировали в больницу. 

Об этом пишет Страна.ua.

Знакомая семьи пострадавшей девочки Ольга Братан написала на своей странице в Facebook, что инцидент произошел в четверг, 16 сентября. Предварительный адрес — улица 3-я Рыбная. 

В тот день ребенок пошел в гости к подруге, живущей по соседству, там на нее и напал алабай. По данным источника, у собаки даже нет вольера, а подруга девочки не подумала о том, чтобы закрыть где-то собаку. 

— Девочка в реанимации, потеряла много крови, перенесла долгую операцию! 18 сентября девочке исполнится 9 лет, — написала Ольга Братан. 

По информации местных сообществ в Facebook, сейчас девочка находится в реанимационном отделении детской областной больницы Херсона. Пишут, что у ребенка прокушены кости правого предплечья. На голове, шее и руках рваные раны. 

Напомним, в Николаеве вооруженный спецназ задержал подозреваемого в убийстве собаки.

больница, девочка, собака

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER