С гимном Украины, цветами и слезами встречал Николаев своих героев-десантников. Фоторепортаж

Поздравить своих земляков – десантников 79-ой Николаевской отдельной аэромобильной бригады Высокомобильных десантных войск ВС Украины, которые вернулись из зоны АТО, пришло более тысячи николаевцев. 

В руках люди держали цветы, транспаранты, украинские флаги и другую национальную символику. Периодически в толпе скандировали: «Героям Слава», а также пели гимн Украины. 
 
Кроме командования соединения к встрече героев присоединились руководители Николаевской области и областного центра. Впрочем, самые искренние слова любви и благодарности за то, что вернулись живыми, десантники услышали от своих родных и близких, в объятия которых они сразу попадали. 
 
Отвечая на вопрос многочисленных представителей СМИ, десантники 79-ой Николаевской отдельной аэромобильной бригады ВДВ ВС Украины неоднократно подчеркивали, что в сложных ситуациях, в которых им пришлось оказаться, всегда помнили о верности своему воинскому долгу. Каждый из них остался верен присяге и высокого звания НИКОЛАЕВСКОГО ДЕСАНТНИКА.

десантники


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (3)

  • Ликбез для Маши: Настоящие мужики не служат бандитам, прячась за лозунгами: Защиты Родины”! Настоящие мужики не идут на Донбасс убивать своих сограждан, вместе с их женами и детьми, лишь-только потому что так приказали бандиты, захватившие власть в стране! Настоящие мужики идут в Ополчение Донбасса, что бы защитить свою землю, матерей жен и детей от бандитов, захвативших власть в стране и посылающих пацанов на братоубийство! Настоящие мужики идут в Киеве что бы свернуть шею всей этой гадине, которая спрятав своих сынков, тем не менее ЦИНИЧНО посылает пацанов на братоубийство под лживыми лозунгами “Защиты Родины!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER