В Николаеве юные аферистки обворовали 43-летнего американца

Вечером 12 июня в николаевскую милицию обратился 43-летний иностранец. Гражданин другого государства с помощью переводчика объяснил, что две малознакомые девушки похитили у него 20 тысяч гривен, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Николаевской области. 

Правоохранители выяснили, что в апреле 2012 года иностранец приехал в Николаев, по его словам, климат именно этого города ему посоветовал врач, и жил на съемной квартире. В начале июня мужчина познакомился с двумя молодыми девушками — они подошли к нему и его знакомому на улице.

По словам американца, девушки знали его спутника. Все вместе они направились в «МакДональдс», где новых знакомых гость из Америки угощал пирожками и гамбургерами.

После приятного вечера компания рассталась. Попрощавшись, мужчина пошел домой, но через некоторое время он вышел в магазин и встретил там этих же девушек. Барышни жаловались, что потеряли ключи от своей квартиры и попросили разрешения переночевать у него, на что мужчина согласился.

По словам иностранца, у него дома все практически сразу легли спать, причем, раздельно — ни в какие отношения он с девушками, по его рассказу, не вступал. В 4 часа утра американец проснулся и обнаружил, что по комнате разбросаны денежные купюры. Девушек в квартире уже не было. А проверив свои вещи, мужчина обнаружил пропажу денег. Сначала он пытался связаться с новыми знакомыми по телефону, но позже был вынужден все-таки обратиться в милицию.

 Правоохранителями установлены личности злоумышленниц — ими оказались местные жительницы 21-го и 24-х лет.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER