На курорте Железный Порт создают альтернативу Казантипу

В конце августа в Железном Порту (побережье Черного моря, Херсонская обл.) пройдет новый фестиваль электронной музыки "Uniqum-X-Fest". Организаторы пригласили мировых звезд и обещают, что фестиваль будет достойной альтернативой Казантипу.

Хедлайнерами фестиваля стали Tom Сraft (Германия), Leeroy Thornhill/x-Prodigy (Англия), President Bongo/GusGus (Исландия), Yann Destal/Modjo (Франция), Christian Burns (Англия).

На трех танцполах выступят также множество украинских диджеев, виджеев, танцоров, и лайв коллективов.

"И все это в сопровождении качественного звука, светового и визуального шоу. Наш фестиваль, однозначно будет претендовать на лучший оупен-эйр страны", – обещают организаторы.

Помимо музыки на фестивале будет также видео-площадка, на которой покажут лучшую украинскую социальную рекламу от фестиваля социальной видеорекламы "Molodiya Festival".

На собранные от фестиваля средства будут закуплены кевларовые защитные шлемы, приборы ночного видения и другая военная амуниция для украинских военных.

"Эти закупки будут осуществлены без посредничества Минобороны и вручены конкретным воинам", – уточняют организаторы "Uniqum-X-Fest".

«Сегодня»

 

Комментарии (3)

  • пора у себя делать достойные зрелища тем более что все талантливое в рассее сделано украинцами мы сами с усами докажем это себе и всему миру

  • Як сам себе не похвалишь, так три дня, как оплеванный ходишь. Не надо входить в одну реку дважды, второго казантипа не бывает. Не повторяйте чужих ошибок, еврохохлята.

  • Еврохохлята

    А кто говорил про “второй казантип”? Не второй казантип, а достойная ему замена :)))))
    Надеюсь, у ребят все получится. А зависть – чувство плохое )))

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER