Городская власть Херсона “накручивает” популярность своих онлайн-ресурсов с помощью ботов – СМИ

Для создания иллюзии популярности, возможно, покупаются виртуальные подписчики для Telegram-канала с новостями о работе городской власти Херсона.

Об этом сообщает Мост.

Издание пишет, что в последнее время значительно возросло количество подписчиков канала, и сейчас это — почти четыре тысячи пользователей ресурса. Но количество людей, которые читают сообщения, размещенные на Telegram-канале, остается неизменным — не более 150 пользователей.

Исходя из этого, издание делает вывод, что имела место покупка подписчиков-ботов, то есть виртуальных пользователей. Эту услугу можно заказать на специальных онлайн-ресурсах для создания иллюзии популярности тех или иных каналов в Telegram, или страниц в соцсетях.

В пресс-службе Херсонской совета сказали, что не было никакой покупки подписчиков-ботов, что все онлайн-ресурсы совета работают исключительно прозрачно и без нечестных приемов.

Напомним, в херсонский СМИ также писали, что фирма из бизнес-сферы депутата Херсонского горсовета сменила учредителей на подставных лиц.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER