Одесская мэрия сдала в аренду туалет за астрономическую сумму

Департамент коммунальной собственности Одесского городского совета сдал в аренду туалет в Грибовке за рекордные 300 тысяч гривен. Счастливым покупателем стала Кристина Радченко. 

Об этом говорится на платформе Prozorro Продажи, сообщает издание "Новини.Live".

Департамент коммунальной собственности решил выставить на аукцион туалет пансионата "Полет", который расположен в курортной Грибовке Одесской области. Он имеет площадь 140 квадратных метров, кроме мужской и женской комнат здесь еще есть и душевая с подсобкой. 

Аукцион начался со ставки 700 гривен, однако, стоимость аренды выросла в 450 раз. До последнего "бились" ООО "ЭВТ ПЛЮС" и некая Кристина Радченко, которая и победила, предложив на 1 гривну больше. В результате финальная стоимость аренды составила 300 001 гривну. 

Издание предполагает, что арендатор заключил такой договор, чтоб иметь возможность использовать это место под застройку. 

3 августа должен пройти еще один аукцион, на котором будут сдавать в аренду дома на этой базе отдыха одесского аэропорта. 

Напомним, мэрия Николаева планирует продать через аукцион больше сотни помещений.

 

аренда

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER