В Николаеве подростки устроили драку со стрельбой

Во вторник, 27 июля, в Николаеве в районе пересечения улиц Спасской и Соборной произошла массовая драка, которая закончилась стрельбой.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Нацполиции, потасовка произошла вечером, и разнимать толпу подростков возрастом от 14 лет отправили несколько нарядов патрульных.

По прибытию полицейские обнаружили более десятка дерущихся возрастом до 16 лет, которые отказались говорить о причине конфликта.

У одного из подростков медики диагностировали незначительное ранение – по всей видимости, от пневматического пистолета, однако от медицинской помощи он отказался. 

В результате, полицейские таки смогли воспроизвести сценарий того вечера: парни что-то не поделили в Каштановом сквере и решить спор захотели силой, для чего перешли в тихое место – за киосками на Спасской. Там началась массовая драка, и один из участников в разгар конфликта достал пистолет и открыл огонь. 

Сейчас в полиции устанавливают все обстоятельства происшествия и личность стрелка, ранившего несовершеннолетнего.

Напомним, под Николаевом в перестрелке из-за земли пострадали двое участников конфликта.

драка, перестрелка, подростки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER