Расстрел полицейским из Днепра двух жителей Херсонщины будет расследовать ГБР

Обстоятельства инцидента, во время которого полицейский из Днепропетровской области стрелял в двух жителей Херсонщины, расследует Государственное бюро расследований (ГБР).

Об этом корреспонденту Depo.Херсон рассказала руководитель отдела коммуникаций ГУ Нацполиции Украины в Херсонской области Татьяна Скуба.

"На место происшествия выезжал сотрудник Территориального управления ГБР в Мелитополе. Делом занимается эта служба", — сказала Татьяна Скуба.

Напомним, в Херсонской области, вблизи поселка Цукуры, прямо на дороге произошла ссора между водителями, которая завершилась стрельбой. Инцидент произошел на перекрестке автодорог Одесса — Мелитополь и Чаплинка — Новая Каховка. Один из водителей, полицейский, выезжал со стороны поселка Цукуры в сторону села Коробки и не предоставил преимущество другому автомобилю, чем создал аварийную ситуацию и пытался скрыться с места происшествия.

Водитель догнал нарушителя, но тот начал стрелять из травматического оружия.

Одного мужчину полицейский ранил в живот, другой — в ногу. Оба пострадавших, как и полицейский, являются участниками АТО.

Напомним, на Николаевщине мужчина за стрельбу из автомата по жилым домам отделался наказанием с испытательным сроком.

полицейский, расстрел, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER