Ленинский районный военкомат призывает всех николаевцев, желающих отправиться в АТО, вступить на военную службу

Ленинский районный военкомат призвал мужчин, желающих служить в украинской армии и брать участие в Антитеррористической операции, вступать на военную службу в воинские части высокомобильных десантных войск и пограничной службы.

В рамках третьего этапа мобилизации существует возможность вступить на военную службу в воинские части ВДВ (высокомобильные десантные войска ВС Украины) и подразделения Государственной пограничной службы Украины.

Требуются мужчины, имеющие опыт прохождения военной службы в рядах Вооруженных сил, – рядовой и сержантский состав, офицеры в возрасте до 60 лет, а так же те, кто не имеет такого опыта.

За справкой можно обращаться в Ленинский районный военный комиссариат (Николаев, проспект Мира, д 24-б, тел. 21-40-48). В первую очередь призыв относится к тем, кто действительно хочет служить в армии и брать участие в АТО в рядах Вооруженных Сил Украины. Для этого достаточно обратиться в районный военкомат по месту жительства и пройти медосмотр.

По материалам НикВести.

Напомним, что сегодня николаевским десантникам удалось прорвать трёхнедельную блокаду на границе с Россией.

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER