Исполком Николаевского горсовета просит ТЭБ и ЧС отменить ограничения в работе общественного транспорта

Исполком Николаевского городского совета поддержал решение об Обращении к региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Николаевской ОГА, касательно работы общественного транспорта в городе в период "Красной" зоны. 

Как сообщается на сайте горсовета, в обращении говорится о пересмотре ограничений временного запрета на территории города Николаева регулярных и нерегулярных перевозок пассажиров общественным транспортом.

В обращении говорится, что члены исполкома обеспокоены дополнительными ограничениями, в частности запрета на территории города осуществления регулярных и нерегулярных перевозок пассажиров общественным транспортом. 

Также отмечается, что к исполнительных органам горсовета поступают многочисленные обращения предпринимателей, общественных организаций, жителей города, в которых изложены замечания и предложения по дополнительно введенных карантинных мероприятий.

Напомним, 26 апреля Николаеве протестовали маршрутчики — требовали отменить ограничения на перевозки.

карантин, общественный транспорт, пассажирские перевозки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER