Больны 27 сотрудников: в Одесской мэрии – особый режим из-за вспышки COVID-19

В одесской мэрии обнаружена вспышка COVID-19. По этой причине все помещения мэрии обрабатываются дезинфицирующим раствором, а в здание пускают только заместителей городского головы и некоторых сотрудников.

Об этом сообщает «Думская»

В мэрии официально подтвердили информацию о вспышке вируса среди сотрудников. В связи с этим, здание на Думской, 1 дезинфицируют от коронавируса. Причиной стало обнаружение инфекции во время последнего тестирования. Так, у 27 сотрудников из 45 сдавших тест обнаружили COVID-19.

Как сообщила пресс-служба горсовета, на вчерашнем заседании было решено провести дезинфекцию всех служебных помещений  15 и 16 апреля. А с сегодняшнего дня начинается ПЦР-тестирование всех дежурных сотрудников.

Также введены ограничения в работе мэрии, поэтому с 19 по 25 апреля в здании отменяются все рабочие встречи и совещания вице-мэров, а также прекращается физическое взаимодействие сотрудников друг с другом.

Вместе с тем, на 22 апреля запланировано заседание исполкома, а на 28 апреля – сессия. Официальной информации об их переносе пока не поступало. Заседание исполкома горсовета состоится в режиме ограниченного доступа — присутствовать смогут только члены органа.

Напомним, в Украине более 16 тысяч новых случаев COVID-19, в Николаевской области – 404.

одесский горсовет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER