Одесситы пртестуют против снесения ларьков

 

Общественная организация «Защита бизнеса и независимый антикоррупционный контроль» устроили автопробег по улицам Одессы против притеснений малого и среднего бизнеса, пишет Сегодня.

Около пятидесяти легковых авто стартовали с улицы Старопортофранковской и проехали через весь город, выкрикивая в громкоговоритель лозунги «Против произвола!», «Геть Янчука!» (Олесь Янчук, заммэра Одессы — Авт.) и «Мораторий на снос МАФов!».

Пробег завершился у здания Одесской обладминистрации. «Наша акция направлена на остановку волны демонтажа малых торговых точек. Мы, предприниматели Одессы, против коррупционных схем и издевательств над бизнесом. Мы не можем, продавая хлеб, покупать новые киоски, в которых квадратный метр стоит 1000 долларов», — рассказал «Сегодня» один из участников автопробега Иван. Напомним, недавно в муниципалитете приняли решение об очередной волне демонтажа МАФов.

МАФы, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER