Одесский облсовет и горсовет переходят на дистанционный режим работы

Из-за очередного роста заболеваемости COVID-19 в Одессе исполнительные органы городского совета, а также аппарат областного совета переходят на дистанционный режим работы. Об этом сообщает сайт "Одесский курьер".

Работа Одесского областного совета, согласно решению его председателя Григория Диденко, переведена в дистанционный формат еще с 5 марта. Исключение сделано лишь для очередной сессии облсовета, которая пройдет аж в апреле.

Тогда же мэр Одессы Геннадий Труханов тоже заговорил об очередном переводе ряда департаментов горсовета на дистанционный режим. Сегодня было подписано официальное распоряжение о том, что с 12 марта все исполнительные органы Одесского горсовета переходят на удаленный режим работы. 

Все личные приемы граждан отменяются. А руководители департаментов, управлений и других структур должны утвердить графики дежурства сотрудников, обеспечить отмену, перенос или перевод в онлайн-формат всех мероприятий.

Напомним, Николаевская область вернулась в ”желтую” карантинную зону.

одесский горсовет, Одесский облсовет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER