Николаевский Департамент ЖКХ потратит ₴7,7 млн на уход за скверами по проспекту Центральному

Департамент ЖКХ Николаевского городского совета потратит на содержание скверов и зеленых зон по проспекту Центральному 7,7 миллионов гривен на протяжении года. 

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса, чиновники объявили торги по содержанию зеленых зон и насаждений по проспекту Центральному на ожидаемую сумму в 7 миллионов 930 тысяч гривен. 

В соответствии с условиями договора, подрядчик должен будет очищать территории зеленых зон от мусора, листьев и снега, производить формовочную обрезку деревьев, сносить деревья и корчевать пни, ухаживать за газонами и зелеными насаждениями и проводить ряд других видов работ. 

Участие торгах приняли «Стройсервис-Нк» с предложением в 7 миллионов  773 тысячи 943 гривны, а также предприниматель Иван Негруа, который запросил за выполнение работ 7 миллионов 820 тысяч гривнф. В итоге победу отдали компании «Стройсервис-Нк», так как ее предложение было самым выгодным. На данный момент чиновники ожидают ответа на предложение о заключении договора.

Напомним, Департамент ЖКХ Николаевского городского совета планирует потратить на содержание зеленых зон в четырех районах города на протяжении 2021 года 27,7 миллионов гривен. 

ранее Центр писал, что в декабре в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета проходят обыски. По информации СМИ, обыски проводятся в рамках уголовного производства по делу о реконструкции сквера им. Александрова.

департамент ЖКХ, зеленые зоны, сквер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER