В программу борьбы с СOVID-19 в Херсонской области заложили средства на транспортные расходы

В Херсонской области внесли изменения в программу противодействия распространения COVID-19.
    
Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте ХОГА, сообщает Новамедиа.

Название распоряжения:  О проекте изменений в программу противодействия распространению острой респираторной болезни COVID-19 в Херсонской области на 2021

Своим распоряжением в.и.о. председателя Херсонской ОГА одобрил проект изменений в программы противодействия распространению острой респираторной болезни COVID-19, в Херсонской области на 2021, утвержденной решением областного совета от 22 декабря 2020 № 48, изложив задача 7 приложения 2 к программе в новой редакции. ДОКУМЕНТ:

Изменениями в Программу предусмотрены средства на обеспечение подвоза медицинских работников и пациентов в учреждения здравоохранения, а также обеспечение транспортировки и доставки лекарственных средств, медицинских изделий, медицинского оборудования и т.д. определенных заведений.

Также Козырь обязал Департаменты здравоохранения и инфраструктуры Херсонской ОГА подготовить соответствующий пакет документов по проекту изменений в программы, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, для представления его в установленном порядке на рассмотрение областного совета.

Напомним, в Николаевской области, как и в целом в Украине за предыдущие сутки выздоровевших от COVID-19 больше, чем заболевших.

COVID, программа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER