Еще один мэр в Одесской области заявил о шпионском оборудовании в своем кабинете

Мэр Черноморска Василий Гуяев обнаружил в своем кабинете прослушивающие устройства и подозревает в прослушивании депутатов местного совета.

Об этом он рассказал в своем видеообращении.

По его словам, через две недели после избрания его кабинет проверили и нашли там подслушивающие устройства, неизвестно кто установил.

Именно этот случай заставил мэра прибегнуть к неординарному решению – поставить на дверь своего кабинета электронные замки для защиты от шпионов. Василий Гуляев настаивает, что как городской голова, он обладает некоторой секретной информацией.

Хотя не в значительной степени, но когда я еду за границу, я брать разрешение у соответствующих служб. Потому что я владею государственной тайной, хотя и незначительно", – отметил он.

Также Василий Гуляев заявил, что неизвестно куда транслируют изображение камеры видеонаблюдения, установленные в муниципалитете.

У нас чудеса происходят вообще с техникой. В мэрии стоят камеры, а для кого они работают, куда транслируют сигнал – неизвестно", – посетовал он.

Отметим, что Василий Гуляев уже второй городской председатель Одесской, который сообщил о каких-то подслушивающие устройства в своем кабинете.

прослушка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER