В этот Новый год херсонская “Резиденция Деда Мороза” работает в антиковидном формате. ФОТОРЕПОРТАЖ

Необходимость соблюдать противоэпидемические правила существенно  изменила формат работы "Резиденции Деда Мороза", ежегодно организовываемой Херсонским областным академическим музыкально-драматическим театром им. Кулиша.

Как рассказал директор и художественный руководитель театра Александр Книга, во время нынешних новогодних праздников "Резиденции Деда Мороза", обустроенная на базе зеленого туризма "Чумацька криниця", будет работать как зона для прогулок, театрализованные представления и другие традиционные для празднования массовые мероприятия проводиться не будут.

"Из актеров задействован только артист Михаил Саитов в роли Деда Мороза. Наши костюмеры сделали для него бороду с замаскированной в ней защитной маской, чтоб обеспечить безопасность артиста", – рассказал Александр Книга.

По его словам, дизайнеры и художники создали концептуально новое пространство "Резиденции", сделав упор на зонах прогулок и на фотозонах.  

Напомним, празднование Нового года и Рождества обойдется бюджету Николаева в более чем 700 тыс. грн.

 

Новый год

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER