Херсонский погранотряд отчитался о результатах 2020 года

В пунктах пропуска через государственную границу и в контрольных пунктах въезда-выезда на админмежах херсонские пограничники в 2020 году пропустили 719 тыс. граждан и 86 тыс. транспортных средств.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонского пограничного отряда.

Отказали пограничники в пропуске 545 гражданам, из которых 349 иностранцев. Во время пограничного контроля обнаружили 9 поддельных, 116 недействительных и 1 чужой паспортный документ, а также 4 поддельные служебные отметки Госпогранслужбы.

Совместно с представителями ДФС и самостоятельно пограничники в 14 случаях обнаруживали запрещенные для перемещения товары и предметы, 23 единицы оружия и более 120 патронов, 960 таблеток, содержащих наркотические вещества.

По результатам патрулирования на воде пограничники обнаружили и передали установленным порядком 445 запрещенных орудий лова, почти 15 километров рыболовных сетей и 2,5 тонны морепродуктов.

Напомним, Украина и Польша будут совместно расследовать дело о контрабанде на 1 млн долларов под видом искусственных елок.

госпогранслужба, пограничники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER