На базе террористов “Призрак” нашлись большие запасы медикаментов и продуктов от Жириновского

На базе одного из батальонов боевиков "Призрак", которую украинские войска нашли несколько дней назад на стекольном заводе в Лисичанске, хранились большие запасы медикаментов и продуктов из России, бочки с порохом, нашивки внутренних войск России, а также огромное количество боеприпасов.

Среди найденных запасов есть ящики с гуманитарной помощью, которая, судя по подписям на них, предназначена Новороссии и направлена из различных российских городов – Нового Уренгоя, Воронежа, Сыктывкара, Екатеринбурга и др. На ящиках есть наклейки и надписи российских партий ЛДПР Владимира Жириновского и КПРФ Геннадия Зюганова.

Также найдены списки боевиков, учебные материалы для стрельбы из гранатометов, следы употребления марихуаны.

Кроме того, боевики хранили на базе огромное количество боеприпасов и ящиков с порохом, предположительно, еще с советской маркировкой. Их насчитывается до 50.

Медикаменты, по словам волонтеров, отвезут в Славянск, оттуда развезут по регионам, где в них больше всего нуждаются. Гуманитарную помощь решили раздать местным жителям. За ней моментально выстроились очереди.

По материалам LB.ua

АТО, гуманитарная помощь, Жириновский

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER