Проверка николаевских маршруток: неработающие GPS-трекеры и ненадлежащее санитарное состояние

В Николаеве во вторник, 8 декабря, проверили исполнения договорных условий на перевозку пассажиров городскими автобусными маршрутами.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Инспекция проводилась сотрудниками управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского горсовета вместе с патрульной полицией Николаевской области. Под контроль попали маршруты №31 «Намыв – Дубки»; №29 «Намыв – Кульбакино»; №62 «Намыв – Трансамиак» и №21 «станция Николаев-пассажирский – Намыв».

При инспекции был обнаружен ряд недостатков и нарушений: неудовлетворительное техническое и санитарное состояние транспортных средств, отсутствие задних трафаретов в салонах маршрутного такси, неработающие GPS-трэкеры.

Сотрудники полиции составили административные протоколы на нарушителей техники безопасности и карантинных ограничений.

Ранее Центр сообщал, что сотрудники управления Укртрансбезопасности в Николаевской области выявили ряд нарушений при проведении рейда по маршрутным такси. Самое распространённое из них – «лысая» или летняя резина.

Николаев, проверка, транспорт, чиновники


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER