Штат сотрудников Херсонской ОГА сокращен на 11 единиц

На одиннадцать штатных единиц сокращена численность работников Херсонской ОГА.

Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на распоряжение председателя Херсонской ОГА Юрия Гусева № 882 от 13 ноября "Об утверждении новой предельной штатной численности работников Херсонской областной государственной администрации".

С 549 до 538, то есть на одиннадцать штатных единиц, сокращена численность работников Херсонской ОГА.

Согласно распоряжению № 420 от 27 мая "О совершенствовании и утверждении структуры и предельной штатной численности работников Херсонской областной государственной администрации" в структурных подразделениях Херсонской ОГА работали 549 человек. В распоряжении от 13 ноября указана общая численность работников — 538.

Сокращение произошло из-за реорганизации структуры ОГА. В частности Департамент энергетики и экологии, где было 30 штатных единиц, реорганизован в Департамент защиты окружающей среды и природных ресурсов с 24 штатными единицами. Ликвидировано Управление по делам ветеранов и внутренне перемещенных лиц, сотрудники которого перешли в Департамент социального развития. Управление внутренней безопасности, где работало 9 человек, реорганизован в Отдел по вопросам внутреннего аудита с шестью работниками. С 29-ти до 24-х скоритилася кильеисть работников в Департаменте развития экономики.

Напомним, ранее Кабмин согласовал увольнение одесского губернатора.

увольнение, Херсонская ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER