В Шахтерске во время боя с террористами 11 десантников пропали без вести, 13 – ранены

Кроме 10 погибших бойцов вблизи Шахтерска Донецкой области, во время боя с террористами еще 11 десантников пропали без вести и 13 ранены. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности командующего Высокомобильных десантных войск вооруженных сил полковник Юрий Галушкин. Об этом пишет УНИАН. 

 Он подтвердил, что 31 июля к северу от города Шахтерск прошел бой между украинскими военнослужащими и террористами. "Я не могу рассказать вам все обстоятельства, могу сказать, что командир подразделения выводил подразделение из населенного пункта Шахтерск, попали в засаду, был бой, по результатам боя мы понесли большие потери", – сказал Юрий Галушкин. По его словам, в настоящее время все десантники выведены в безопасную зону, включая раненых. Вывезены также тела погибших.

В Донецкой области в городе Шахтерск в следствие мощных обстрелов боевиков из "Градов" позиций силовиков погибли 21 десантник 25-й бригады военной части А1126.

Позже в пресс-центре АТО сообщили о гибели 10 десантников во время боя с террористами возле Шахтерска.
 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER