В Николаеве без отопления остаются 13 жилых домов

В Николаеве по состоянию на 15:00 13 ноября, без подачи тепла остаются 13 объектов жилого фонда.

Об этом сообщается на странице Департамента ЖКХ.

В обслуживании ООО «Николаевдомсервис»: улица Шоссейная, 83 – из-за утечки в тепловой камере. «Николаевская ТЭЦ» работает над устранением неполадки, пуск тепла запланирован на 13 ноября.

Жители дома по улице Заводская, 7 не избрали форму управления. В доме всего 8 квартир, в 2 из них никто не проживает. Существуют большие долги. В одной из квартир произошел порыв внутренне домовой системы отопления. УК готова приступить к ремонту при наличии доступа в квартиру.

Нет тепла в двух домах – улица Фалеевская, 3 и Большая Морская, 58, которые находятся в обслуживании ООО ЖЭК «ЗАБОТА». Бойлерной ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» сейчас в процессе подключения. Запустить тепло должны до конца дня.

В доме по Адмиральской, 29 нет тепла из-за неработающей котельной ОКП «Николаевоблтеплоэнерго». Из-за порыва на тепловой сети между домами улица Декабристов, 38/1 и 38/2 нет тепла в доме по улице Декабристов, 38/1. Над устранением работает ООО «Центральный 1».

Также отсутствует отопление в домах: улица Артиллерийская, 2 и 3, Адмиральская, 7-А, Шевченко, 29, Севастопольская, 3, Адмирала Макарова 26 и 28. Дома находятся на обслуживании ООО «Добробут». Подача теплоносителя запланирована на 13 ноября.

Ранее Центр сообщал, что понедельник, 9 ноября, в Николаеве по улице Московской и Артиллерийской проводились ремонтные работы на теплотрассах, поэтому «Николаевская ТЭЦ» не подключила ряд абонентов к теплу.

 

дома, ЖКХ, Николаев, отопление


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER