В Николаевской области неизвестные пытались поджечь машину главы сельсовета

В Очаковском районе Николаевской области неизвестные пытались поджечь автомобиль главы Черноморского сельсовета.

О случившемся в полицию утром, 19 октября, сообщил сам владелец машины, пишет Отдел коммуникации полиции Николаевской области

Сельский голова рассказал, что машину он оставил во дворе своего частного дома вечером, а утром обнаружил неизвестную жидкость на колесах, а также сожженные перчатки — на крыше и рядом с автомобилем. 

С места происшествия сотрудники следственно-оперативной группы изъяли подожженные перчатки и остатки жидкости из колес, которые сейчас направлены на экспертизу.

По данному факту следователи начали уголовное дело по признакам части 2 статьи 15 части 2 статьи 194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о случившемся сообщать об этом в Очаковский отдел полиции по улице Алексея Зинченко, 90 или по телефонам: (05154) 3-02-63 или 102.

Ранее Центр сообщал, что в Николаеве неизвестные сожгли автомобиль кандидата в депутаты городского совета от партии Слуга народа Дениса Жело.

 

автомобиль, Николаев, поджог


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER