Базу отдыха в Очакове продадут “с молотка” из-за 345-тысячного долга за отопление

24 сентября ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» совместно с работниками Заводского отдела государственной исполнительной службы было проведено описание и арест недвижимого имущества базы отдыха, которая своевременно не платила за потребленные услуги теплоснабжения.

Сейчас общая задолженность предприятия «Николаевтурист» перед «Николаевоблтеплоэнерго» согласно решений суда составляет 345 тысяч гривен, сообщает пресс-служба предприятия.

Учитывая, что должником с 2014 года не осуществлялись оплаты по договору о предоставлении услуг теплоснабжения, ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» обратилось в суд с соответствующими заявлениями и получило судебные приказы о взыскании суммы долга. Судебные приказы были переданы на принудительное исполнение в Государственную исполнительную службу.

В ходе принудительных действий, совершенных государственным исполнителем, и согласно ЗУ «Об исполнительном производстве», был арестован и описано оздоровительный комплекс санаторного типа, находится по адресу: Николаевская область, Очаков, ул. Коста Хетагурова 44А.

В предусмотренных законодательством сроки, будет осуществлена ​​экспертная оценка стоимости арестованного и описанного имущества, после чего указанная недвижимость будет передана для реализации на электронные торги через ГП «Сетам».

В дальнейшем за счет средств, полученных от реализации указанного имущества, будет осуществлено погашение задолженности за услуги теплоснабжения.

Напомним, проблему с арестом счетов ОКП "Николаевоблтеплоэнерго" пытаются решить на уровне Кабмина.

база отдыха, долги, продажа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER