«Очень большие затраты на лечение»: маме двух детей из Корабельного района снова нужна помощь

Молодая мама двоих деток, Вита Николаева из Корабельного района города Николаева, сражающаяся с тяжелой болезнью, вновь нуждается в помощи, о чем она сообщила в письме, которое пришло на почту «Корабелов.Инфо».

Напомним: в 2018 году МОЗ дал гарантийное письмо на оплату пересадки костного мозга (в борьбе с острым миелобластным лейкозом) Вите Николаевой в турецкой клинике, а деньги на дополнительные расходы, которые ложатся на плечи семьи пациента, собирали, что называется, «всем миром». Операция давно позади, однако в 2019 году у Виты началась реакция «трансплант против хозяина»…

«В августе я ездила в Киев, в Институт сердца. Обследовали в Октябрьской больнице, направили в областную, оттуда направили в Киев. Очень плохие последствия после пережитых химий. Плюс неправильно подобранная терапия. Врач из Института сказала,что будем пробовать исправить ситуацию медикаментозно… пока. И, дай Бог, чтоб были улучшения. Иначе — только пересадка сердца. Доктор дала мне надежду. Надежду на восстановление. Продолжаю принимать иммуносупрессию (Селлсепт), и новая терапия для сердца. Очень большие затраты на лечение. Прошу- помогите!!!», — написала мама двоих деток в редакцию.

Реквизиты для помощи (карта монобанка):

4441 1144 4443 1074 Николаева Вита

Николаев, помощь


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER