В Николаеве на Варваровском мосту тысячи автомобилей стоят в заторе

В субботу, 22 августа, на мосту через Южный Буг в Николаеве образовался огромный автомобильный затор, в котором застряли тысячи машин.

Об этом сообщают Новости N.

Пробка возникла ещё утром, когда  горожане массово направились на выезд из города в сторону Одессы. В настоящее время мост забит автомобилями, причем в обоих направлениях. Со стороны города пробка расстянулась по улицам Никольской, Пушкинской, Потемкинской Артиллерийской, Игнульскому мосту и далее вплоть микрорайона Соляные.

Забиты автомобилями также все улицы, в районе перекрестка Большая Морская-Никольская. Водители утверждают, что стоят в пробке около часа.

Отметим, что никаких ДТП, или иных препятствий, как на мосту, так и на ведущих к нему улицах нет, как со стороны города, так и со стороны микрорайона Варваровка.

Буквально только что ситуация, на мосту усугубилась — на повороте с Никольской на Большую Морскую заглох седельный тягач МАН. Движение в направлении Варваровки полностью прекратилось.

Ранее Центр сообщал, что строительство "японского" моста может обойтись в 20,3 миллиарда гривен.

Варваровский мост

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER