В Одесской области избили судью

На судью Белгород-Днестровского горрайонного суда Одесской области Юлию Шевчук напали четверо мужчин. Они избивали ее, требуя деньги и драгоценности.

Об этом сообщает председатель Белгород-Днестровского горрайсуда Александр Боярский.

В результате разбойного нападения судья получила телесные повреждения – переломы ребер, закрытую черепно-мозговую травму. В настоящее время она находится в больнице. 

На сегодняшний день в суд не представлено никаких ходатайств правоохранительных органов по указанному разбойному нападению кроме проведения осмотра места происшествия. Не существует никаких версий розыска преступники", – отмечает в обращении председатель суда.

Он также обращает внимание, что за последние 4-5 лет было зарегистрировано несколько случаев нападения на судей Белгород – Днестровского горрайонного суда, поджог машины судьи. При этом ни по одному из них не было проведено в полном объеме досудебное расследование и уголовные производства не переданы в суд. Что, по мнению Александра Боярского является следствием небрежного отношение правоохранительной системы к судьям.

В своем обращении судьи, просят установить охрану суда, так как в настоящее время суд не охраняется.

Напомним, заместитель мэра города Теплодар в Одесской области, Олег Панасюк напал на местную активистку Анну Костенко.

Ранее центр писал, что в поезде неизвестный без верхней одежды ворвался в купе к женщине, которая ехала с несовершеннолетним сыном, избил ее и пытался изнасиловать.

нападение, судья

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER