В Одесской области мужчина “в воспитательных целях” приковывал к батарее и бил 10-летнего сына своей сожительницы

В Болградском районе Одесской области полицейские объявили подозрение гражданину соседнего государства в нанесении телесных повреждений ребенку и незаконном лишении его свободы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Нацполиции в Одесской области.

Отмечается, что 50-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения ударил в лицо 10-летнего сына своей сожительницы и привязал его за ногу цепью к батарее.

Мать девочки и мальчика полицейские неоднократно привлекали к ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей. Женщина говорит, что не видела, чтобы сожитель обижал ее детей.

В ходе досудебного расследования из дома семьи полицейские изъяли цепь, которой правонарушитель «воспитывал» мальчика, и другие вещественные доказательства его противоправных действий. Сейчас мужчине сообщили о подозрении по двум статьям Уголовного кодекса Украины: ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) и ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека). Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее Центр сообщал, что в Николаевской области суд избрал меру пресечения отчиму, который изнасиловал свою 13-летнюю падчерицу.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER