В Николаеве усилят патрулирование из-за сообщения об избиении подростков

В управлении патрульной полиции Николаевской области заявили, что намерены усилить патрулирование города, в том числе в местах, где собираются подростки.

Об этом сообщается на странице ведомства в Фейсбук.

Недавно в социальных сетях появились публикации с видео, на которых несовершеннолетняя девушка издевается и обижает других детей. По этому поводу управление патрульной полиции в Николаевской области усиливает меры по выявлению и предупреждению подобных фактов.

«Принято решение усилить патрулирование и отработки мест скопления несовершеннолетних, где они собираются большими компаниями без сопровождения родителей, особенно в ночное время суток», – идет речь в сообщении.

В ведомстве напоминают, что за совершение несовершеннолетними лицами административных правонарушений ответственность несут родители или лица, которые их заменяют.

Ранее Центр сообщал, что полиция нашла подростков, осквернивших мемориал солдатам Второй мировой, и составила админпротоколы на их родителей.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER