Подростка из Первомайска, которого подозревают в изнасиловании 7-летней девочки, отправили в СИЗО

В Первомайске 12 августа суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для 15-летнего подростка, которого подозревают в изнасиловании малолетней девочки.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Николаевской области.

Как известно, инцидент произошел 10 августа. По версии следствия, подросток предложил 7-летней девочке пойти на кладбище, на что она согласилась. Когда они пришли на кладбище, подросток совершил в отношении нее противоправные действия сексуального характера.

После задержания парню сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 3 статьи 15, частью 4 статьи 152 Уголовного Кодекса Украины («Незаконченное покушение на изнасилование лица, не достигшего 14-ти лет, независимо от его добровольного согласия»).

«12 августа следственным судьей Первомайского районного суда удовлетворено ходатайство следователя, согласованное с процессуальным руководителем Первомайской местной прокуратуры Николаевской области, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей 15-летнему жителю города Первомайск», – говорится в сообщении.

Расследование этого уголовного производства продолжается.

Напомним, в Николаевской области суд избрал меру пресечения отчиму, который изнасиловал свою 13-летнюю падчерицу.

изнасилование

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER