УКС объявил повторный тендер на строительство вольеров в николаевском зоопарке за 20,7 млн

Управление капитального строительства Николаевского городского совета объявило повторный тендер на строительство вольеров в зоопарке за 20,7 миллионов гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Отметим, что первые торги были объявлены 16 июля, с ожидаемой стоимостью 20 млн 771 тыс. грн. Предполагается, что за эту сумму подрядчик до 20 декабря 2021 года подрядчик построит вольеры с условиями, максимально приближенными к естественной среде, и в которых смогут находиться до шести животных. 

Помимо этого, проектом предусмотрено озеленение территории, обустройство бассейна для животных, обустройство скамеек, урн для мусора, декоративного фонтан️а, пешеходных и обзорных дорожек для посетителей зоопарка.

Участие в торгах приняли три компании: «Атомремстрой» с предложением в 17 млн 655 тыс. грн, «Инж-строй» с предложением в 19 млн 732 тыс. 893 грн, а также «Строительная фирма «Сооружение», которая также запросила 19 млн 732 тыс. 893 грн. В итоге победу одержал первый участник, так как сделал более выгодное предложение. Однако заключить договор УКС так и не смог из-за несоответствия тендерной документации участников заявленным требованиям.

Сегодня, 12 августа, чиновники объявили новые торги с аналогичной ожидаемой стоимостью работ. На сегодняшний день идет процесс подачи заявок от будущих участников аукциона, который состоится 31 августа 2020 года.

Ранее Центр сообщал, что николаевская служба автодорог планирует потратить 12 млн на проекты ремонта трассы «Одесса — Вознесенск — Новый Буг».

зоопарк, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER