В Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал младенец

В Николаеве в среду, 29 июля, в результате дорожно-транспортного происшествия с участием трех легковушек пострадал младенец.

Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Нацполции в Николаев

Столкновение автомобилей Chevrolet, под управлением 26-летнего водителя, Opel, за рулем которого находился 71-летний руководитель, и Daewoo Lanos, которым управляла 46-летняя водитель произошло около 11:15 на пересечении улицы 68-ми Десантников и 3-й Слободской.

Вследствие ДТП травмировалась полуторамесячная девочка – пассажир Chevrolet. С места происшествия ребенка госпитализировали в медицинское учреждение.

«Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: город Николаев, улица Спасская, 12 или звонить (067) 512-91-13, 102», – говорится в сообщении.

Сейчас по данному факту следователи начали уголовное производство по признакам части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»). Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и его причины.

Напомним, в Одесской области в результате ДТП погибли 6 человек, 3 госпитализированы.

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER