New Balance 574 – культовая модель производителя

У каждого солидного спортивного бренда есть своя особенная продукция, которую покупатели называют культовой. Она практически не меняется многие десятилетия за исключением некоторых обновлений в материалах и расцветках. Одна из таких моделей – New Balance 574. Купить кроссовки New Balance 574 хотят мужчины и женщины во всём мире.

История появления кроссовок и причина популярности

Свое название модель получила из-за порядкового номера. То есть, с момента выпуска компанией кроссовок она стала 574 моделью. Такова философия бренда. Популярность связана с именем Дика Бердсли – известного спортсмена-марафонца. В 80-хх годах он занял второе место в Бостонском марафоне, будучи обутым именно в New Balance 574.

Позже спортсмен не просто занимал призовые места на пьедестале, но и устанавливал многочисленные рекорды времени. Всего у спортсмена их более 10. Естественно, такие громкие победы освещались в СМИ, а на фотографиях и видео того времени запечатлена обувь спортсмена.

Если ранее эту обувь предпочитали только бегуны, то позже ее преимущества оценили и любители спортивного и повседневного стиля. Кроссовки отлично сочетаются с повседневными нарядами, отличаются высокой прочностью, гибкостью, прекрасными амортизационными свойствами.

Модель появилась путём сочетания дизайна сразу нескольких предыдущих пар. У одной из них взят материал, у другой – подошва. Это было достаточно смелое решение для 80-хх, когда разноцветной обуви не было у других производителей

Основные преимущества модели 574

  • сочетание разных материалов верха (кожа, замша, нейлон, сетка, джинсовая ткань);
  • собственная система поддержки свода стопы ENCAP;
  • достойная амортизация подошвы из EVA;
  • прочная подошва с неглубоким протектором;
  • твердая пятка, поддерживающая голеностопный сустав.

Каждая пара New Balance 574 – удобная модель, идеально подходящая для спорта, неспешных прогулок, путешествий по пересечённой местности.

 

На правах рекламы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER