Lady in white: строго, дерзко, романтично

В начале прошлого века белый цвет был в почете у дворянок и представительниц буржуазии. Белый – признак чистоты, благополучия. Леди в белом не занимается тяжелым трудом, она предназначена для любования и восхищения. Представленные в интернет-магазине Dressa лучшие украинские бренды доказывают: белые блузки продолжают оставаться магнитом для мужских взглядов спустя столетия.

Романтика

Обратите внимание на белые блузки с открытым декольте, широкими воланами, сборками по периметру бретелей, фантазийным оформлением лифа. Летние блузки для отпуска из прошвы спасут во время долгих экскурсий и великолепно смотрятся с короткими шортами из денима, брюками-палаццо, кюлотами и бриджами.

Стройные девушки могут позволить себе total look, дополнив белую блузку белоснежными укороченными скинни, босоножками на тонких ремешках и милой шляпкой.

Офис

Строгий дресс-код не обязательно скучный. Летняя офисная блузка предусматривает короткий рукав. Но кто сказал, что этот рукав не может быть в форме фонарика, крылышка или выполнен водопадом широких воланов?

Обратите внимание на офисные модели с актуальными в этом сезоне бантами: вместо воротника, на уровне груди и талии, в качестве альтернативы поясу. Немного разрядят офисный пафос пятничные блузки с ироничными принтами.

Дополните блузку классическими брюками, юбкой-карандашом, однотонной или в полоску. Безупречно смотрятся комплекты, в которых контрастная отделка воротника и манжет совпадают по тону с цветом брюк и юбки.

Офисные блузки с кружевными вставками вполне отвечают строгим правилам и добавляют образу пикантности. Выбирайте модели, в которых кружево скомбинировано с непрозрачной тканью или сарафаном: так изделие выглядит более официально.

Свобода

Для прогулок, шопинга, встреч с друзьями выбирайте белые блузки с цветочным принтом. Белый фон как нельзя лучше оттеняет свежий морской загар и яркие краски цветов и листьев рисунка. В моде крупные асимметричные цветовые акценты на плече, сбоку, на спине или по центру блузки. Всегда популярны блузы с мелким цветочным рисунком, равномерно распределенным по ткани.

В моде блузки с V-образным вырезом, визуально удлиняющие шею, вырезы-лодочки, квадратные, с воротником-стойкой и короткой планкой. Для прогулок выбирайте модели навыпуск прямого или расклешенного покроя. И забудьте миф о том, что белое полнит. Белый цвет сделает вас неотразимыми!

 

На правах рекламы

одежда

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER