Ночью в Бердянске неизвестные обстреляли из гранатомета здание СБУ

В Бердянске Запорожской области в ночь на понедельник, 28 июля, неизвестные обстреляли из гранатомета здание СБУ. Об этом сообщает местное издание "ПроБердянск".

По предварительным данным, по зданию СБУ было произведено два выстрела из РПГ. На месте ЧП обнаружили гильзы от гранатомета: одну использованную и одну целую.

По информации журналистов, один снаряд попал в дерево возле здания СБУ, второй не разорвался. В соседних домах вылетели окна.

Информации о пострадавших нет.

Издание предполагает, что инцидент связан с задержанием в Бердянске в воскресенье, 27 июля, мэра Стаханова Юрия Борисова.

Факт обстрела здания СБУ подтвердила пресс-служба СБУ.

"Такой факт действительно был. Неизвестные произвели 2 выстрела из малогабаритного огнемета, но стреляли такими же снарядами, что и реактивный противотанковый гранатомет", – сообщили в пресс-службе СБУ.

На данный момент здание оцеплено и на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает детали обстрела.

Бердянск, обстрел, СБУ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER