Обвиняемая в убийстве 35-летней женщины на Аляудском спуске гуляет по Одессе, нарушая режим домашнего ареста

Обвиняемая в убийстве 35-летней женщины на полуострове Аляуды в Николаеве в августе 2018 года 20-летняя Елизавета Семерикова нарушала установленный ей судом домашний арест.

Об этом стало известно во время очередного судебного заседания в Центральном суде Николаева, сообщают Новости-N.

В начале заседания председательствующий судья Сергей Медюк сообщил, что с ГУ Национальной полиции в Одесской области в суд поступило четыре сообщения о нарушениях 20-летней обвиняемой условий выбранного отношении нее меры пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. По данным фактам проводится проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие решения.

Как сообщили в пресс-службе суда, в заседании решался вопрос о продлении сроков действия мер пресечения в отношении троих обвиняемых.

По результатам рассмотрения суд постановил продлить меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с обязательством носить электронное средство контроля за 20-летней обвиняемой, в отношении двух других обвиняемых продлить сроки содержания под стражей до 29.08.2020 года включительно.

Как ранее сообщалось, изувеченное тело 35-летней Алины Щербан было обнаружено в ночь на 1 августа 2018 года на Паромном спуске, который в Николаеве больше известен как Аляудский спуск. По подозрению в совершении данного преступления задержали одесситов: двоих парней (18 и 22 лет) и одну 18-летнюю девушку. Жертвой стала жительница Витовского района, сотрудница «Эпицентра». В тот день она получила предложение о встрече от наглядно знакомого мужчины. Романтическая встреча у реки обернулась жестоким убийством: знакомый парень, а также его младшие друг и подруга жестоко избили несчастную при помощи болтореза. Именно им ей проломили голову, что и стало причиной смерти. После с тела сняли золотые украшения, часы и забрали мобильный телефон.

домашний арест

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER