Николаевская инфекционка купила аппарат для проведения анализов на COVID-19 за ₴2,6 миллиона

Николаевская областная инфекционная больница закупила аппарат для проведения анализов на COVID-19 за 2,6 миллиона гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» 26 июня заключил договор с компанией «Эмпирика» на закупку систему ПЦР с 1008 тест-картриджами для выявления РНК COVID-19 на общую сумму в 2 миллиона 600 тысяч гривен.

Согласно договору компания должна будет с 10 по 31 июля предоставить тест системы.

Отметим, что компания «Эмпирика» была зарегистрирована в Киеве, 3 года назад. Компания занимается оптовой торговлей фармацевтическими товарами, предоставлением в аренду офисных машин и оборудования, организацией конгрессов и торговых выставок, деятельностью в сфере инжиниринга, геологии и геодезии, предоставление услуг технического консультирования в этих сферах, установкой и монтажом машин и оборудования, строительством жилых и нежилых зданий.

Ранее Центр сообщал, что СБУ разоблачила злоупотребления чиновников, в результате которых одна из клинических больниц в Сумах получила вместо 23 аппаратов искусственной вентиляции легких лишь 5.

инфекционка, коронавирус

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER