Из зоны АТО эвакуировали тяжело раненую польскую журналистку

"Террористы прицельно вели огонь по журналистам, несмотря на опознавательные знаки прессы в в зоне проведения антитеррористической операции", сообщает пресс-центр АТО.

"Сегодня корреспондент Еспресо TV, гражданка Польши Бьянка Залевская получила тяжелое огнестрельное ранение в районе проведения антитеррористической операции. Военнослужащие сил АТО, оказав первую медицинскую помощь, срочно доставили ее в ближайшую больницу, что в городе Старобельск Луганской области", – говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице Facebook.

Также в пресс-центре АТО подчеркнули, что "учитывая критическое состояние здоровья, раненая была немедленно эвакуирована вертолетом в Харьков для оказания профессиональной медицинской помощи".

Комментарии (2)

  • Совершенно понятно, что или бойцы АТО себя обстреливали, или она сама себя обстреляла. Наверное хотела посмотреть как карают жителей Донбаса, но что то пошло не так. Это очевидно.

  • Это бандеры каратели специально гнобят украинских и иностранных журналюг. Чтобы поднять шум и обвинить защитников Донбасса. провокация. Бандерофашисты. не лезте на Донбасс..Валите домой в бандерлогию. собирайте ягоды и грибы. пойте песенки..

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER