«Помощь николаевским десантникам отправлена», – Минобороны в разговоре с губернатором

Около 12.00 в воскресенье, 27 июля, состоялся телефонный разговор главы Николаевской ОГА Николая Романчука с Министром обороны Украины Валерием Гелетеем.

Разговор проходил в присутствии солдатских жен и матерей — представителей пикетчиков, блокирующих мост через Южный Буг в Николаеве.

Министр обороны заверил матерей, что помощь николаевским десантникам из 79-й аэромобильной бригады уже отправлена — просто она еще не успела дойти к месту назначения. Валерий Гелетей сообщил, что помощь отправлена не только бойцам 79-й бригады, но и другим подразделениям украинской армии, которые находятся в затруднительном положении.

Матери вышли из кабинета губернатора со смешанными чувствами. С одной стороны им очень хочется верить в то, что сказал Министр обороны, с другой — нечто подобное им уже обещали не раз.

По материалам Новости Н.

Комментарии (1)

  • интересно, что этот “министр” понимает под словом помошь? отправить пешком одного человека – тоже помошь и “она ещё не дошла”

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER