Террористы обстреливают мирных жителей из танков с украинской символикой

В пресс-центре АТО сообщают, что  незаконные вооруженные формирования пытаются удержать под своим контролем Донецк и Горловку.

"Маргиналами ведется активная агитационная и пропагандистская работа среди местного населения в пользу ДНР. Продолжается осуществление передислокации террористических групп. Захватчики пытаются удержать ситуацию под своим контролем и не допустить акций сопротивления со стороны местного населения", – говорится в сообщении.

Кроме того, по данным разведки ВСУ, "два танка оккупантов, что имели на брони надписи На Киев, и Львов после того как бандиты закрасили надписи и повесили на них украинскую государственную символику (Государственный Флаг Украины) начали обстрелы жилых кварталов Донецка, и других близлежащих городов".

Как сообщает пресс-центр, в ночь с 26 на 27 июля продолжился обстрел апорта Луганск из установок БМ-21 Град.Потерь среди личного состава нет. 04.00 – минометный обстрел блокпост вблизи населенного пункта Андреевка. Потерь нет.

                                     

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER