В Херсоне задержали нелегально работавших… мусорщиков

Сотрудники отделения полиции в порту «Херсон» получили информацию от пограничников, что с судна под иностранным флагом, которое находится на рейде в акватории реки Днепр, возможно осуществляется кража топлива. Во время отработки данной информации полицейские повторно уличили владельца одного из херсонских плавсредств в незаконной хоздеятельности, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области на своей странице в Фейсбуке.

Во время проверки полицейские заметили, как от судна под флагом одной из африканских стран отошел другой корабль. В ходе осмотра выяснилось, что у него на борту находятся отходы повседневной жизнедеятельности в сухом и жидком виде. Однако, у владельца судна любые разрешительные документы на занятие этим видом деятельности отсутствовали.

За нарушение административного законодательства Украины в отношении мужчины был составлен административный протокол по ст.164 Куоап «Нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности», за что предусмотрен штраф. Это уже второй протокол, составленный на владельца плавсредства за последние 30 дней.

Напомним, под Николаевом обнаружили нелегальную ферму для майнинга криптовалюты.

 

 

Корабль, судно

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER