Скорая в Харькове попала в ДТП – трое погибших

В четверг, 10 апреля, в Харькове в результате столкновения легкового автомобиля и скорой помощи погибли три человека, еще четверо госпитализированы.

Об этом сообщает полиция, передает Украинская правда.

"ДТП произошло 10 апреля около 22:00 вблизи 5-го километра кольцевой дороги в городе Харькове. В результате аварии водитель и 33-летний пассажир автомобиля "Daewoo Sens", а также 55-летний водитель скорой погибли на месте происшествия. Кроме того, 33-летний пациент, два санитара 48 и 38 лет, а также 40-летний фельдшер, которые находились в карете Скор, с различными травмами доставлены в медицинское учреждение. Решается вопрос о квалификации данного события по Уголовному кодексу Украины", – сообщают в правоохранительных органах. 

Напомним, коллегия судей кассационного уголовного суда Верховного суда в пятницу, 3 апреля, рассмотрела кассационные жалобы по делу о ДТП в центре Харькова, в результате которого в октябре 2017 года погибло 6 человек.

 

ДТП, скорая, Харьков

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER