Спасатели показали, как дезинфицируются улицы в Первомайске. ВИДЕО

В рамках предотвращения и противодействия распространению среди населения коронавирусной инфекции COVID-19 и на обращение Первомайского городского совета спасатели 23 государственной пожарно-спасательной части провели дезинфекцию улиц и тротуаров в г. Первомайск.

Об этом сообщают в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Для дезинфекции используется специальная смесь, которая является полностью безопасной для людей и животных, а также не вредит металлу, древесине и обеспечивает надежный смыв органических и неорганических веществ с любых поверхностей. Весь личный состав, который привлекался к проведению работ, был обеспечен местными властями в полном объеме средствами медико-биологической защиты.

 

Ранее Центр сообщал, что Николаевская область – единственная в Украине, где с начала распространения коронавируса официально не подтвердили ни одного случая заболевания. Замминистра здравоохранения, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил, что министрество намерено проверить этот "феномен" Николаевской области.

дезинфекция, карантин, коронавирус, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER