В Одессе из-за утечки газа произошел взрыв в жилом доме

В Одессе сегодня утром прогремел взрыв в парадной жилого дома на улице Варненской. В здании вылетели окна, а металлическую  дверь в парадную разворотило от мощной ударной волны, сообщает Сегодня.

"Сильный бабах был в 9.20 примерно на Терешковой угол Варненской, сразу сработали сигнализации в машинах и начали гавкать собаки. Сейчас подтягиваются машины с сиренами. По звуку взрыв, и неслабый такой…", – пишет на Одесском форуме пользователь под ником Christisha.

В пресс-службе облУВД собщили, что предварительной причиной взрыва называют баллон с бытовым газом. "Пострадал один мужчина – у него термические ожоги примерно на 40% поверхности тела. Его оперативно госпитализировали", – рассказал "Сегодня" глава пресс-службы ведомства Владимир Шаблиенко.

Взрыв в одесской 5-этажке вероятно произошел из-за утечки бытового газа. Пострадал хозяин квартиры – он в больнице с ожогами.

 

взрыв, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER