Отопление в Николаеве отключат в среду, 8 апреля

 

Отопление в домах и учреждениях Николаева должны отключить в среду, 8 апреля.

Об этом в ходе прямого эфира в понедельник, 6 апреля, сообщил городской голова Александр Сенкевич.

По его словам, отопление отключат, если среднесуточная температура воздуха будет не ниже +8 градусов. Предварительно, учитывая прогноз погоды, отключение с соответствующими службами запланировано на среду, 8 апреля.

Напомним, решение о завершении отопительного сезона было принято исполкомом Николаевского горсовета. Ранее Сенкевич объяснил, почему в квартиры по-прежнему продолжают подавать тепло.

– Не нужно забывать, что у нас есть люди, которые тяжело переживают простудные заболевания. Симптомы схожи с коронавирусом, этот человек попадет в инфекционную больницу и там стопроцентно подцепит этот коронавирус. Поэтому сегодня мы поддерживаем температуру, мы подаем тепло в квартиры, чтоб было тепло и никто дополнительно не заболел и не попал в больницу, – сказал во время предыдущего эфира Сенкевич.

Ранее Центр сообщал о том, что Кабинет министров ввел режим чрезвычайной ситуации на всей территории Украины и продлил карантин до 24 апреля.

Николаев, отопление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER