В Николаеве во время рейда продовольственных рынков составили один протокол

В субботу, 4 апреля, в Николаеве в Корабельном районе прошли рейды по обследованию продовольственных рынков: был составлен один админпротокол.

Об этом сообщает администрация района в Facebook.

В ходе рейда составили 1 протокол по статье 160 Кодекса Украины «Об административных правонарушениях» (торговля в отведенных для этого местах и без наличия соответствующего разрешения). Материалы были направлены в суд для привлечения нарушителей к административной ответственности.

Отмечается, что в рейде принимали участие специалисты администрации Корабельного района Николаевского горсовета совместно с представителями районного отдела полиции, Госпродпотребслужбы и при участии членов общественного формирования «Каскад». 

Напомним, 21 марта в Николаеве из-за карантина закрылись продуктовые рынки. Позже Кабмин расширил перечень разрешенных видов хозяйственной деятельности во время карантина.

карантин, Николаев, рынки


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER